Проблемы с разделом имущества - Арест земли, не заложенной в банке

• г. Владикавказ

У меня идет процесс по разделу совместно нажитого имущества. .. Имущество которое делим ранее было заложено моим мужем банку под кредит. Заложил он только здание общей площадью 400 кв. метра. Естественно просрочил все платежи. Банк подал в суд. В общем почему то на сегодняшний день я не могу разделить имущество а в частности землю которая не была заложена под ипотечное кредитование, так как земля тоже находится почему-то под арестом. И никто не может мне ответить почему арестовали землю. И нет никаких документом кроме искового заявления банка, где четко написано, что именно было заложено и какую сумму мой супруг получил от банка! Помогите разобраться! Почему я не могу отсудить землю которая не была заложена, но почему-то арестована!

Ответы на вопрос (1):

Суд уже вынес решение? Вы знали о кредите и давали на него согласие?