Правомерно ли отключить электричество у многодетной семьи без альтернативного отопления?

• г. Лабинск

Считается ли правомерным отключение электроэнергии многодетной семье за не уплату. Учитывая то что дом не газифицирован, печное отопление?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем отключить электроэнергию, Вас обязаны об этом официально уведомить и предупредить.