Списание внесенного взноса в Юниаструм банке в счет погашения исполнительного производства - законность и возможные шаги

• г. Челябинск

При внесении очередного взноса в оплату кредита в Юниаструм банке приставы списали внесенную сумму в счет погашения исполнительного производства (по кредиту Альфа банка) Правомерно ли это? Что предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Если было соответствующее постановление, правомерно. Если вас не ставили в известность, пишите жалобу на действия судебного пристава в Управление ФССП Вашего региона.

Добрый вечер, да правомерно

правомерно, потому что вы вносите деньги на текущий счет.