Повторная вызов полиции сестрой - какие могут быть последствия и как решить ситуацию?

• г. Киев

Сестра вызвала на меня уже второй раз полицию, провоцируя меня на скандал, написали друг на друга заявление, но первый раз ее вызывали в суд и поставили на учет, а у меня предупреждение, у нее двое маленьких детей и у меня один ребенок, какие будут дальше действия?

Ответы на вопрос (2):

Обе стороны заплатят штрафы, Лена.

Мира Вашей семье.

Все залежить від того що саме стало приводом до виклику поліції.