Отсутствует доплата за выслугу лет для заведующего структурным подразделением и методиста-совмещения в учреждении дополнительного образования

• г. Нижний Новгород

Работаю заведующим структурным подразделением учреждения дополнительного образования и еще имею 0.5 ставки методиста-совмещение... Положена ли мне доплата за выслугу лет? мне ее вообще не платят...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.