Отсутствует доплата за выслугу лет для заведующего структурным подразделением и методиста-совмещения в учреждении дополнительного образования

• г. Нижний Новгород

Работаю заведующим структурным подразделением учреждения дополнительного образования и еще имею 0.5 ставки методиста-совмещение... Положена ли мне доплата за выслугу лет? мне ее вообще не платят...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования. Имею 1 ставку заведующей структурным подразделением и 0.5 ставки методиста. Положена ли мне доплата за выслугу лет?

Работаю учителем-логопедом в ТПМПК на 1 ставку, ТПМПК является структурным подразделением муниципального учреждения дополнительного образования "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи". Будет ли мне назначена льготная пенсия по выслуге лет, как учителю?

Я работаю на 1 ставку зам. директора по УВР в учреждении дополнительного образования (Дом творчества) и 0,5 стаки совмещение методист. Могу ли я иметь совмещение по должности педагог дополнительного образования и на сколько часов, или по должности педагог - организатор и на какое количество ставки? Спасибо.

Я работаю в центре детского творчества на 1.3 ставки, 1 ставка методиста и 0.3 ставки педагогом дополнительного образования. В настоящее время мне предложили работать педагогом-организатором в школе на ставку 0,5 (внешнее совмещение). но директор запрещает совмещение и говорит что нагрузка 1,8 много для педагогов. Я имею право работать на ставку 1.8?

Работаю заместителем директора по УВР (1 ставка: оклад, выслуга лет, доплата за работу в сельской местности), веду 10 часов истории (оплачивают часы+за категорию), 0,25 ставки педагог доп. образования (только часы). Доплаты за выслугу лет, как учителю и педагогу доп. образования, выслугу лет, доплату за работу в сельской местности не начисляют, объясняя это тем, что у меня совмещение. Ранее в зарплатной квитанции указывали внутреннее совместительство и все оплачивали, в сентябре ссылаются на совмещение. Верно ли это?

Положена ли премия заместителю директора по УВР за качество и результативность?

Для доплаты за выслуг лет в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования ДЮСШ необходимо посчитать стаж в муниципальных организациях, а все ли профессии входят в список для этих доплат (например если человек работал дворником в муниципальной организации, ему положена доплата?)

Здравствуйте. С мая 2015 года по настоящее время являюсь учителем-логопедом Территориальной психолого-медико-педагогической комисси которая является структурным подразделением Муниципального бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования "Информационно методического центра". Пенсиооный фонд не засчитывает стаж в данном учреждении в льготный педагогический стаж по выслуге лет, мотивируя это тем, что п. 2 Списка №781 учредений дополнительного образования должность «учитель-логопед» не поименована. Что делать уважаемые юристы?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю методистом на ставку в учреждении дополнительного образования, хочу взять еще 0,5 ставки методиста в этом же учреждении на условиях расширения зоны обслуживания или увеличения объема работы. Скажите, пожалуйста, какой должна быть продолжительность рабочей недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение