Могу ли я претендовать на какие-нибудь льготы. Я замужем, есть ребенок 7 лет, зарплата у меня 8500, у супруга-12500.

• г. Красноперекопск

Могу ли я претендовать на какие-нибудь льготы. Я замужем, есть ребенок 7 лет, зарплата у меня 8500, у супруга-12500.

Ответы на вопрос (2):

можете, если на члена семьи не обеспечен прожиточный минимум - обратитесь в органы соцзазиты по месту регистрации

Да, можете претендовать на субсидии по коммунальным платежам, например