Как отправить детей в Армению, если срок действия паспортов истек?

• г. Юрла

U nas est RVP do 2017 goda no srok pasporta detey uje istek mi mojem detey atpravit v armeniu ?chto nam nado delat? esli est shtraf skolko? i nam nado idti pasolstva menyat pasport ili mojno s etim pasportom atpravit detey i tam nado menyat pasport?spasibo

Россия, г. Юрла.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно заменить паспорта.