Межевание участка в 2004 году подтвердило площадь в кадастровой выписке - 700 кв.м. +/-231 кв.м.

• г. Казань

В кадастровой выписке о земельном участке указана площадь ранее учтенного участка: 700 кв.м. +/-231 кв.м. Что это значит? Межевание проводилось в 2004 г. Площадь участка соответствует материалам межевания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! данная цифра означает погрешность.

Это означает погрешность измерений. Это вполне допустимо. Все зависит от точности приборов, применявшихся во время межевания.