Как поставить штамп на новое свидетельство о рождении ребенка 2004 года в Симферополе при разведенных родителях-гражданах РФ?

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, где и как, с какими документами можно поставить штамп на новое (российское, дубликат) свидетельство о рождении ребенка (2004 г.р.) в г. Симферополе, родители оба граждане РФ, в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! какой штамп вам нужен? обратитесь в УФМС вам пояснят нужен штамп или нет