Купил телефон, а он краденый. Вернул тому у кого брал, хочу забрать обратно деньги. Он клялся что телефон его. Как деньги вернуть?

• г. Пермь

Купил телефон, а он краденый. Вернул тому у кого брал, хочу забрать обратно деньги. Он клялся что телефон его. Как деньги вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, возьмите расписку

Здравствуйте!

Если у вас не было письменного договора не вернете - пишите заявление в полицию

Здравствуйте! подавайте заявление в полицию на того, у кого купили телефон.