Покупка краденного телефона в ломбарде - правовые последствия и возможность возврата денег

• г. Набережные Челны

Купил в ломбарде телефон, возможно краденный, не знаю. Вопрос: может ли полиция его изъять и если полиция его изымет, мне деньги вернут?

Ответы на вопрос (1):

, Изъять могут. Если тел. буде изъят, то требуйте возврат денег с ломбарда