Могу ли я получить разрешение на гладкоствольное оружие, если у меня было условно срок 10 мес. статья 222 ч 1

• г. Владивосток

Могу ли я получить разришение на гладкоствольное оружие, если у меня было условно срок 10 мес статья 222 ч 1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! к сожалению, не сможете.

Да, можете получить через год после окончания исполнительного срока , т.е. через год после снятия судимости.