Возможно ли получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие после срока условного осуждения по статьям 213 ч.1 и 318 ч.1?

• г. Волгоград

Я был осужден по статья 213 часть 1.с применением охотничего оружия и 318 ч 1 приговорун к двум годам условно. Срок подошел к концу. Могу ли я получить лицензию на охотничье гладкоствольное оружие?

Ответы на вопрос (1):

Если иных ограничений не существует, то лицензию получить сможете.