Возможность служить в армии по контракту и по месту жительства для женщины, имеющей двоих детей и среднее неполное образование в Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Я девушка мне 28 лет имею двух детей замужем образования средние не полное 9 классов. Вопрос: возмут ли меня служить в армию по контракту и по месту жительства и кем? Г.улан-уде Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!

Обращайтесь в военкомат , все индивидуально