Возможно ли получение гражданства через временное убежище в Рязанской области, а заявление на РВП и гражданство подать в Московской области без квоты?

• г. Домодедово

Мы сделали временное убежище в Рязанской области! Возможно ли дальнейшие наши действия по получению гражданства делать в Московской обл.! т.е. подать без квот заявление на РВП, а потом на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Оформление РВП предполагает отказ от временного убежища, поэтому можно так сделать