Написал на Удо, но суд мне отказал. Через сколько можно подавать следующее ходатайство?

• г. Омск

Написал на удо, но суд мне отказал. Через сколько можно подавать следующее ходотайство?

Ответы на вопрос (1):

В соответствие ч. 10 ст. 175 УИК РФ случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.