Если отказали в УДО, через какое время можно подавать ходатайство на ИТР? Спасибо.

• г. Калининград

Если отказали в УДО, через какое время можно подавать ходатайство на ИТР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если осужденному было отказано в применении условно-досрочного освобождения, это не лишает его права подавать ходатайство на замену лишения свободы более мягким видом наказания.

Ходатайство можно подавать в любое время.