Незаконный арест моей доли в доме - что делать в такой ситуации?

• г. Рязань

Мою долю в доме незаконно арестовал пристав, имеются все документы, даже с адвокатом нас просто игнарируют, у меня попрусту отжимают недвижимость, и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение суда. Пристав просто исполняет решение суда.

если жилье единственное для проживания - арестовать могут но в счет долгов продать - нет - ст. 446 ГПК