Незаконный арест приставом на мою долю в доме, несмотря на наличие решения суда о праве собственности

• г. Рязань

Мою долю в доме незаконно арестовал пристав, имеются все документы, (ваш ответ-Обжаловать решение суда. Пристав просто исполняет решение суда.) - нет такого решения, нет вообще никакого решения суда, а вот у меня есть решение суда о праве на мою долю, а оно не исполняется!, а пристав сама наложила арест и надает мне получить свидетельство на собственность!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суде нужно обжаловать постановление пристава.

Ничего не понятно из Вашего вопроса. Кто Вам мешает исполнить решение суда? На основании чего пристав что-то арестовывал? Уточните вопрос.