Как обжаловать решение суда в связи с недействительными сделками и свидетельством о праве на наследство?

• г. Владивосток

На основании ничтожных сделок, сделки не были признаны недействительными, ничтожными, было вынесено решение суда которое в ступило в законную силу, человек по этому решению суда был включён в наследственную массу и позднее получил свидетельство о праве на наследство, стал собственником, хотим признать через суд ничтожные сделки недействительными и признать недействительным свидетельство о праве на наследство на основании этих ничтожных сделок, подскажите а как же быть с этим решением суда. Спасибо если сможете помочь.

Ответы на вопрос (1):

Галина, ЗДЕСЬ такие вопросы не решают. Обратитесь за очной юр. помощью.