Сколько квадратных метров выделяется при сносе ветхого аварийного дома, если квартира приватизирована и на нее прописан один человек, общая площадь равна 48 квадратным метрам?

• г. Златоуст

При сносе ветхоаварийного дома, сколько квадратов предоставляется, если квартира приватезирована, прописан один человек, общая площадь 48 кв.м Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 32 п. 6 ЖК - вам предоставят компенсацию в денежном выражении, в счет которой вправе требовать предоставления жилья - п. 7 ст. 32 ЖК