Как вернуть имущество из опечатанного кабинета после истечения срока действия договора аренды?

• г. Москва

Опечатали кабинет за долги, как забрать имущество? Денег негде взять. Платила частями. Клиенты ждут под дверью. Записи. Хозяин пишет в письменном увед.: В связи с истечением срока действия договора аренды, ИП...вправе ограничить доступ в занимаемое помещение. Если не оплачу за неделю все полностью. Так как договор был до 2 апреля. Иначе суд. Хоть бы заранее предупредили, что может опечатать. Так как забрать имущество? Я имею право войти в кабинет и забрать? И что будет если зайду и стану вывозить свои вещи внаглую.

Ответы на вопрос (2):

Действия хозяина- ст330 ук РФ- вызывайте полицию

Имеете право забрать вещи- ст304 гк РФ

Он через суд с вас может взыскать долг

Смотря кто опечатал. И только кабинет или имущество тоже под арестом?