Наследственное дело - как получить информацию по вкладам умершего родственника без запроса в банк?

• г. Ловозеро

Я открыл наследственное дело. В наследство вступлю через 5 месяцев. У нотариуса взял справку, что являюсь наследником, в Псковской обл. Сам нахожусь в Мурманской обл. Это один Федеральный округ. В банк нотариус запрос не делал. Могу ли я по этой справке получить всю информацию по вкладам умершей матери?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить, если в банке не будут придираться. По идее, нужен запрос натариуса.