Выдается ли какая нибудь материальная помощь родителям чьи дети идут в первый класс.

• г. Таганрог

Выдается ли какая нибудь материальная помощь родителям чьи дети идут в первый класс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,малообеспеченным и многодетным семьям.

Может предусматриваться региональным или местным законодательством. Федеральным законом "Об образовании в РФ" такая выплата не установлена.