Обязана ли я установить счетчик на фасаде частного дома - законность предложения от энергосбытовой компании

• г. Иваново

Сегодня приходили из энергосбытовой компании и предлагали БЕСПЛАТНО установить счетчик на фасаде дома. Мотивирую, что скоро это будет обязательным условием. У нас частный дом. Подскажите, пожалуйста, законно ли это? и обязана ли я ставить счетчик на улице? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. он вам там не нужен

Всего хорошего.