Возврат расходов на лекарства 2015 года - необходимые документы и условия

• г. Северодвинск

Я потратилась в 2015 г на покупку лекарств для себя. Хочу сделать возврат. Какие нужны документы? Надо ли рецепт, если лекарство отпускается без рецепта? Не могу понять за какие лекарства можно оформить возврат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если лекарства были куплены без рецепта, вычет невозможен.