Потенциальные проблемы при выезде за границу - разная фамилия матери и ребенка

• г. Черкесск

Если у меня ребенок от первого сожителя но ребенок носит мою фамлию с рождения но отцовство установлено... Если я замуж за другого выхожу и беру новую фамилию ребенок остается на моей девичьей фамилии... У меня могу быть проблемы потом при выезде в за границу с ребенком... что у нас разные фамилии. ..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет проблем.