Как восстановить справедливость? Подробности дела по статье 116 и как правильно действовать, чтобы повлиять на ход расследования

• г. Ульяновск

Я осуждена по уголовной 116 ст. Это быо лжесвидетельство. Сейчас один из свидетелей готов правду сказать. Как сделать все правильно, чтобы знакомые полиции той нечестной женщины не повлияли на ход событий. Чтобы заново расследование начали. Денег на адвоката нет. Я мать одиночка. Дело было 4 года назад. Со свидетелем в полицию прийти. Или сходить в мерию чтобы дали адвоката бесплатного? Или сразу писать об этом в суд областной нашего города? С чего начать? Что главное? Где можно ошибиться? Прошло больше 4 лет и уголовной статьи у свидетеля не будет. Но как правильно начать?

Ответы на вопрос (1):

ни как, сроки обжалования прошли.