Скажите пожалуйста, имеют ли право приставы наложить арест на зар. плату поручителя по кредиту, если заёмщик кредит оплачивает?

• г. Перевоз

Скажите пожалуйста, имеют ли право приставы наложить арест на зар. плату поручителя по кредиту, если заёмщик кредит оплачивает?

Ответы на вопрос (2):

Если банк также решил взыскать и с поручителя, и суд вынес такое решение, то приставы будут его исполнять.

Здравствуйте. Если не было решения о взыскании долга с поручителя, то нет.