Срочная помощь нужна! Безвыходная ситуация - не с кем оставить ребенка и сад недоступен. Очень нужен совет

• г. Биробиджан

Крик о помощи! Не с кем оставить ребенка, все родственники работают, а бабушки дедушки не хотят сидеть по здоровью. В этом году пойдем в сад, до муниципального сада еще 4 месяца, НО уже сейчас мне ребенка не с кем оставить частный сад я не потяну зарплата 12000. Официально у ребенка есть отец, но он никак не помогает, алименты не платит. Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Подавайте по ст. 157 УК РФ на отца

Обращайтесь в суд и к судебным приставам, пусть разыскивают имущество, счета и зарплату должника.

Мне нужен ответ насчет сада куда мне обратиться

Обращайтесь в администрацию вашего города.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском в порядке ст. 86 СК РФ - взыскивать предстоящие расходы (1/2) с отца ребенка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.