Вопросы по приватизации земли под частным домом в центре города и возможность выселения - сроки, причины и последствия

• г. Симферополь

У нас часный дом в ценрте города, но земля под домом не приватизированная. Есть ли какие-то сроки по приватизации в частном секторе и нужно ли нам торопиться, чем это для нас грозит и може ли госудорство нас выселить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с этим вопросом в администрацию города и решить вопрос с земельным участком.