Необходимые документы для поездки в Белоруссию на неделю при наличии российского паспорта

• г. Челябинск

Мы едем в Белоруссию на неделю, какие документы нам нужны? Я купила билеты на российский паспорт (перелет из Москвы в Минск и обратно и поезда по Белоруссии)

Ответы на вопрос (1):

Достаточно внутренних российских паспортов,более ничего не нужно