Какие документы нужны гражданину Украины для езды на автомобиле, приобретенном в Белоруссии, между двумя странами?

• г. Минск

Я гражданин Украины и очень часто езжу в Белоруссию, и купил авто в Белоруссии. Какие мне нужны документы чтобы, я мог на этом автомобиле ездить на Украину на неделю, потом снова в Белоруссию? Можно по генеральной доверенности или нет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можно по гендоверенности. Удачи Вам и всего хорошего.