Вопрос о засчитывании дня за два брата, отбывающего наказание, в СИЗО

• г. Симферополь

В ноябре 2015 года моего брата осудили по статья 228 часть 1,дали год строгого режима. В данный момент он сидит в СИЗО под следствием по другому делу (кража). Хотим узнать засчитывается ли ему день за два, если да,то с какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет такого закона.

Нет,такого закона пока не принято