Разрешенное использование категории земель населенных пунктов - малоэтажная жилая застройка и возможности для многодетных семей

• г. Раменское

Категория земель земли населенных пунктов разрешенное использование малоэтажная жилая застройка что это значит? Должны быть земли под ИЖС для многодетных семей это правильная формулировка или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так по терминам предназначение