Сколько времени займет компенсация положенных выплат ветерану труда, который не заявил о себе после смены места жительства на протяжении 5 лет?

• г. Нижнедевицк

Ветеран труда. В связи со сменой места жительства не заявила о себе и в течении 5 лет не пользуюсь льготой. За какое время мне компенсируют положенные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За прошлое время вряд ли компенсируют .