Кассир удаляла позиции из чеков и была уволена по собственному желанию, но работодатель отказывается общаться - Куда обратиться для урегулирования спора до суда?

• г. Нижний Новгород

Кассир удаляла позиции из чеков Уволили по собственному Хотела заплатить добровольно ходила к ним а они разговаривать не хотят Сказали что передали дело в прокуратуру а потом сказали что позвонят но не звонят Уже 3 недели Куда мне можно обратиться чтобы решить вопрос до суда со мной они не общаются Что мне сейчас делать если на примерение они не идут Я ничего не писала.

Ответы на вопрос (3):

Может, они Вас просто обманывают? Похоже на это, Ольга

Добрый день! Нанимайте адвоката

Если на примирение не идут то никуда вы не сможете обратиться Проблему нужно реаать только с магазином