Сроки выдачи справки об отсутствии двойного гражданства в Казахстане для граждан России с 2012 года

• г. Екатеринбург

Скажи сколько по времени делается справка об отсутствии двойного гражданства? Я гражданин России с 2012 года, справка нужна с Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос. По разному может быть. ждите. Могут и вообще на запрос не ответить.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж родился в Казахстане в 1990 году, в 1991 переехали в Россию, гражданство Казахстана он не получал, является гражданином РФ, теперь при устройстве на работу с него требуют справку об отсутствии двойного гражданства, как и где ее получить? Сколько времени делается и сколько стоит эта услуга?

Я родилась в Казахстане в 1988 г., в 1998 г. (10 лет) переехала в Россию, получила гражданство РФ, 18 лет прожила уже в России и сейчас говорят что у меня может быть второе гражданство - Р. Казахстан. Никаких документов по поводу гражданства Р. Казахстан я никогда не подписывала. Мне очень нужна справка об отсутствии двойного гражданства. Наше УФМС по вопросу есть ли у меня гражданство Казахстана вразумительный ответ не дало.

Сыну нужно взять справку об отсутствии двойного гражданства. Родился на Украине проживал там до 2011 года, а в 2014 году получил Российское гражданство.

У нас на руках справка об отсутсвии гражданства казахстана которую мы взяли в казахстане нам сказали нужна с посольства казахстана в россии сколько ее делают по времени.

Родилась в 1982 году в Казахстане, в 1998 году переехала вместе с родителями в Россию, где и получила гражданство РФ и первый паспорт. У родителей были паспорта СССР когда переезжали. Вопрос есть ли у меня на сегодняшний день гражданство Казахстана? Нужна справка об отсутствии двойного гражданства.

Я являюсь лицом без гражданства хотела бы получить гражданство РК. но мне нужна справка об отсуствии гражданства РФ. Сколько стоит такая справка и сколько по времени делается?

Гражданин казахстана.

Как получить российское гражданство не выезжая из россии в казахстан? И возможно ли принимая российское гражданство не утратить казахское, типа двойного гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство РФ на территории Крыма, в УФМС России по г.Севастополю. У меня на руках оставили паспорт Казахстана. Конституция Казахстана не предусматривает двойного гражданства. Что мне делать с этим паспортом? И при декларировании двойного гражданства в 2016 г. для жителей Крыма и Севастополя, что мне указывать гражданство только РФ и отсутствие второго гражданства или двойное гражданство, хотя в Казахстане оно запрещено Конституцией?

В 2008 году приехали из Казахстана и получили в этом же году гражданство России. В настоящее время УФМС требует справку об отсутствии двойного гражданства, где её можно получить?

Переехала из Казахстана в Россию в 2000 году. Гражданство России получала в посольстве России на территории Казахстана. Паспорта Казахстана к меня нет и где он не знаю. Считаю себя только гражданкой России. Нужно ли мне заявлять в УФМС о втором гражданстве не имея никаких документов другого государства? Знаю, что Казахстан не признает двойного гражданства. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение