Сроки выдачи справки об отсутствии двойного гражданства в Казахстане для граждан России с 2012 года

• г. Екатеринбург

Скажи сколько по времени делается справка об отсутствии двойного гражданства? Я гражданин России с 2012 года, справка нужна с Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос. По разному может быть. ждите. Могут и вообще на запрос не ответить.