Как и где получить справку об отсутствии двойного гражданства в России для гражданина, родившегося в Казахстане и переехавшего в 1991 году? Сколько времени занимает и сколько стоит данная услуга?

• г. Ковров

Мой муж родился в Казахстане в 1990 году, в 1991 переехали в Россию, гражданство Казахстана он не получал, является гражданином РФ, теперь при устройстве на работу с него требуют справку об отсутствии двойного гражданства, как и где ее получить? Сколько времени делается и сколько стоит эта услуга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С данным вопросом рекомендую Вам обратиться в Посольство Казахстана.