Необходимо ли сниматься с воинского учета в одном субъекте РФ, чтобы встать в другом?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, обязательно ли сниматься с воинского учета в одном субъекте РФ чтобы встать в другом? Стою на учете в г. Черняховск Калининградской обл. Приехал в Липецк и решил остаться здесь. Планирую вставать на воинский учет в ВК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если будете оформлять регистрацию - военкомат необходимо уведомить. А зарегистрироваться Вы обязаны до истечения 90 дней с момента прибытия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.