Возможность получения временной регистрации без снятия с учета по месту прописки

• г. Воронеж

Я прописан и стою на воинском учете в одном городе. Живу в соседнем городе (40 км). Хочу сделать временную регистрацию на 2 года. Обязательно ли мне сниматься с учета по месту прописки и вставать на учет по месту будущей временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По закону Вы должны получить временную регистрацию и Вам дадут направление в местный РВК для постановки на учет. Обязательно.