Сколько будет стоить, сделать заграничный паспорт в Москве. Гражданке Украины?

• г. Москва

Сколько будет стоить, сделать заграничный паспорт в Москве. Гражданке украины?

Ответы на вопрос (2):

Сколько будет стоить ,сделать заграничный паспорт в Москве .гражданке украины?

---обратитесь в Посольство Украины и выясните этот вопрос

Здравствуйте

В посольстве Украины в Москве на оформление загранпаспорта действуют следующие тарифы:

Рассмотрение заявления с ходатайством о выполнении паспортного действия 1680

Оформление паспорта гражданина Украины для выезда за границу -8400

Оформление паспорта гражданина Украины для выезда за границу вместо утерянного или испорченного -12600

Оформление впервые паспорта гражданина Украины для выезда за границу - 5040

Продление срока действия паспорта гражданина Украины для выезда за границу

- 2940

Удачи