Закон, запрещающий списание денег с дебетовой карты на погашение платежа кредитной карты?

• г. Кингисепп

С дебетовой карты были списаны денежные средства на погашение очередного платежа кредитной карты какой закон запрещает эти действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакой - Вы сами дали на это свое согласие. Перечитайте свой кредитный договор, правила использования дебетовой карты, заявление на предоставление кредитной карты, правила кредитования и иные документы, размещенные на сайте банка.

Здравствуйте! если данное права банка отражено в кредитном договоре, который вы пописали, то все законно. Вам надо обращаться в банк с заявлением о запрете снятия средств с ваших карт в безакцептном порядке, если откажут - обращайтесь в суд