Можно ли без согласия соседей сдать комнату (комната в собстевнности) в коммунальной квартире.

• г. Москва

1.Прописана в другом городе и имею в собственности жилплощадь в Москве. Имеюли я право на льготы по налогу на имущество. 2. Можно ли без согласия соседей сдать комнату (комната в собстевнности) в коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Комнату сдать можете, но надо заключить договор, чтобы не было проблем у жильцов...