Документы на визу в гр

• г. Новосибирск

Можем ли мы подать документы на патент, если в миграционной карте указан визит частный. Мы гр.Узбекистана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не сможете. Цель визита должна быть "работа". Надо выезд-въезд делать.

В марте 2016 пересекли границу в миграционной карте указали визит частный. Можем ли мы пока не закончилась регистрация 3 месяца,ещё раз пересечь границу и указать визит работа. Чтоб оформить патент???

Как раз это и надо делать.