Может ли судебный пристав наложить арест или запрет на 1/4 долю в квартире и как это можно обжаловать?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы наложить арест или запрет на 1/4 долю в квартире? Если да то как ее потом можно вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут. Если это единственное жилье, то не изымут, а просто наложат запрет на регистрационные действия. Снять запрет можно будет просто - расплатившись по долгу, из-за которого наложен запрет.