Могут наложить арест или наложить запрет на продажу на долю в квартире судебные приставы.

• г. Екатеринбург

Могут наложить арест или наложить запрет на продажу на долю в квартире судебные пристовы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, по Постановлению приставы могут арестовать.

Здравствуйте!

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебный пристав исполнитель может наложить арест на имущество, так же может наложить запрет на регистрационные действия.

Здравствуйте. Да, в случае возбуждения исполнительного производства приставы вправе наложить арест на долю должника в праве собственности на квартиру.