Он не работающий официально, а так ездит на заработки и зарплата приличная, Что я должна сделать в таком случае.

• г. Волжск

Я с мужем прожила в гражданском браке 6 лет, у нас есть дочь 4. 5 года. Хотелось бы узнать в нашей совместной жизни мы преобрели машину, мебель компьютр. Машина по всем документам записана на него. Можем ли мы претендовать на машину и другие совместно нажитые вещи. Он не работающий официально, а так ездит на заработки и зарплата приличная, Что я должна сделать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обратитесь к адвокатам в своем городе.