Пенсия начислена 13904 рубля на карточку сбербанка приходит 13416 рублей. Где искать правду? Владимир.

• г. Жуковский

Пенсия начислена 13904 рубля на карточку сбербанка приходит 13416 рублей. Где искать правду?

Владимир.

Ответы на вопрос (4):

вам необходимо обратится в территориальный пенсионный фонд

Здравствуйте.

Вам нужно запросить в ПФ РФ информацию по таблице о установленном размере пенсии по ФЗ№59

В суд подавайте- ст131-132 Гпк РФ если пф рф вам не доплатит

Здравствуйте, Вам лучше обратиться с письменными заявлениями и в в отделение пенсионного фонда, и в банк. Чтобы получить письменные разъяснения и сравнить, кто удерживает незаконно Ваши деньги