Могут ли приставы из одного района посещать должника в другом районе, если исполнительный лист у них, а должник прописан в другом районе, но регулярно вносит оплату?

• г. Елизово

Могут ли приставы другого района. Посещать должника. В другом районе. Если исполнительный лист у них. Должник прописан в другом районе. Но оплату должник приносит каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Да,могут

Судебный пристав может действовать на всей территории РФ